- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal UNION
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal UNION BFT-80/2
Máquina de perfuração horizontal UNION BFT-80/2
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Eslovenia |
| Ano da construção | 2003 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Número de estoque | 23078 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 80 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1120 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1000 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 2500 kg |
| Diâmetro máximo chato | 800 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































