- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS WHN 13.4 C
Máquina de perfuração horizontal TOS WHN 13.4 C
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1988 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 3035 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 130 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 37 kW |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 2150 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 2000 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 800 mm |
| Altura da máquina | 4800 mm |
| Comprimento da máquina | 7480 mm |
| Largura da máquina | 6300 mm |
| Peso da máquina | 32000 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































