- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS VARNSDORF
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS VARNSDORF WH 63
Máquina de perfuração horizontal TOS VARNSDORF WH 63
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1976 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 63 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 890 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 800 mm |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 18 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 1800 1/min |
| A demanda total de energia | 5.5 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Leituras digitais | |
| Alimentação rápida da mesa | |
| Lubrificação central | |
| Sistema de refrigeração líquida | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |











































