- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS H 80
Máquina de perfuração horizontal TOS H 80
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1957 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 80 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1120 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 900 mm |
| Peso da máquina | 8.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































