- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal Stanko
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal Stanko 2620B
Máquina de perfuração horizontal Stanko 2620B
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Zachodniopomorskie |
| Ano da construção | 1973 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - pago separadamente |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1250 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1120 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 3000 kg |
| Poder do acionamento de fuso | 8.3 kW |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1090 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1000 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1000 mm |
| Peso da máquina | 12.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































