- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal JUARISTI
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal JUARISTI TS5
Máquina de perfuração horizontal JUARISTI TS5
| Preço líquido | Perguntar› |
| Nome da empresa |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Endereço | Transito 21 |
| Cidade | Babberich |
| Código postal | 6909 DA |
| região | Gelderland |
| País | Holanda |
| Telefone | +31 316247123 |
| Categoria | Máquinas de perfuração JUARISTI › |
| Fabricante | JUARISTI › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2009 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 9610 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2500 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 2000 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 28000 kg |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 5000 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 3500 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 2350 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 13000 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Y | 13000 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 13000 mm/s |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































