- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal IXION
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal IXION TL 1001
Máquina de perfuração horizontal IXION TL 1001
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1998 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 25 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1200 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 600 mm |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 4000 1/min |
| A demanda total de energia | 5.5 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































