- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal Arriola
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal Arriola AC 80 G4
Máquina de perfuração horizontal Arriola AC 80 G4
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1965 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 091018 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 80 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1140 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 970 mm |
| Diâmetro máximo da perfuração | 650 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 5.5 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 12 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 1000 1/min |
| Peso da máquina | 9.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Leituras digitais | |












































