- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal ŠKODA
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal ŠKODA 200
Máquina de perfuração horizontal ŠKODA 200
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| Ano da construção | 1976 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 200 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 4000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 3550 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 80000 kg |
| Profundidade máxima chato | 1600 mm |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 8000 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 4150 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 2000 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |










































