- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração FINN POWER
- ›
- Máquinas de perfuração FINN POWER C5.
Máquina de perfuração FINN POWER C5.
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6885 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 30 t |
| A espessura máxima da folha de metal | 8 mm |
| Comprimento da mesa (X) | 3000 mm |
| Largura da mesa (Y) | 1500 mm |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Comprimento da máquina | 5570 mm |
| Largura da máquina | 5165 mm |
| Peso da máquina | 13 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |


















































