- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração BOSCHERT
- ›
- Máquinas de perfuração BOSCHERT COMBI-CUT
Máquina de perfuração BOSCHERT COMBI-CUT
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2006 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5249 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 28.6 t |
| O comprimento máximo da folha de metal (X) | 2500 mm |
| A largura máxima da folha de metal (Y) | 1250 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 60 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Y | 60 m/min |
| Peso da máquina | 14.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































