- UniMachines
- ›
- Máquinas para escatelar
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas WMW
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas WMW ZSTWZ
Máquina de moldar engrenagem WMW ZSTWZ
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1954 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6256 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 1 mm |
| Módulo mínimo | 8 mm |
| Diâmetro máximo da roda de engrenagem (roda de engrenagem externo) | 1000 mm |
| Diâmetro da mesa | 900 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |



















































