- UniMachines
- ›
- Máquinas para escatelar
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas MODUL
- ›
- Máquinas de moldagem de marchas MODUL ZSTWZ 1000 x 10
Máquina de moldar engrenagem MODUL ZSTWZ 1000 x 10
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Bayern |
| Ano da construção | 1970 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 10 mm |
| Módulo mínimo | 1.3 mm |
| Diâmetro da mesa | 900 mm |
| A demanda total de energia | 12 kW |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Comprimento da máquina | 3050 mm |
| Largura da máquina | 1250 mm |
| Peso da máquina | 7.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































