- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos HUSKY
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos HUSKY 300
Máquina de moldagem por injeção de plásticos HUSKY 300
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2004 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6147 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Força de fechamento | 300 t |
| Capacidade de injeção | 1347 cm3 |
| Distância entre as colunas (horizontal) | 780 mm |
| Distância entre as colunas (vertical) | 780 mm |
| Pressão do sistema hidráulico | 18 MPa |
| Comprimento da máquina | 9200 mm |
| Largura da máquina | 2100 mm |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Peso da máquina de moldagem por injeção | 0.021 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































