- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos DEMAG
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos DEMAG erGotech 125-320 System
Máquina de moldagem por injeção de plásticos DEMAG erGotech 125-320 System
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1997 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Capacidade de injeção | 124 cm3 |
| A distância mínima entre as placas de montagem do molde | 230 mm |
| A distância máxima entre as placas para a montagem do molde | 460 mm |
| Altura da chapa de montagem do molde | 660 mm |
| Largura da placa de montagem do molde | 690 mm |
| Distância entre as colunas (horizontal) | 475 mm |
| Distância entre as colunas (vertical) | 450 mm |
| Poder do ejetor | 125 t |
| Diâmetro do parafuso | 30 mm |
| A pressão máxima de injeção | 242 MPa |
| Potência da bomba | 22 kW |
| Comprimento da máquina | 4900 mm |
| Largura da máquina | 1600 mm |
| Altura da máquina | 2100 mm |
| Peso da máquina de moldagem por injeção | 6.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |





















































