- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos ARBURG
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos ARBURG 320C 500-100 U
Máquina de moldagem por injeção de plásticos ARBURG 320C 500-100 U
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2004 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5437 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Força de fechamento | 51 t |
| Capacidade de injeção | 70 cm3 |
| Peso injeção | 64 g |
| Altura da chapa de montagem do molde | 446 mm |
| Largura da placa de montagem do molde | 446 mm |
| Distância entre as colunas (horizontal) | 320 mm |
| Distância entre as colunas (vertical) | 320 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Documentação técnica | |











































