- UniMachines
- ›
- Máquinas de laboratório
- ›
- Máquinas de medição
- ›
- Máquinas de medição TESA
- ›
- Máquinas de medição TESA MICOR-HITE 3 D FI
Máquina de medição TESA MICOR-HITE 3 D FI
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hamburg |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 460 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 510 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 420 mm |
| Altura da máquina | 430 mm |
| Comprimento da máquina | 970 mm |
| Largura da máquina | 750 mm |
| Peso da máquina | 0.19 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle de computador | |
| Computador com software para pesquisa | |












































