- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem TOS
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem TOS FO6
Máquina de fresagem de engrenagem TOS FO6
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Śląskie |
| Ano da construção | 1960 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 6 mm |
| Diâmetro máximo da roda de engrenagem | 600 mm |
| Diâmetro da mesa | 500 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Documentação técnica | |











































