- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem SCHIESS
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem SCHIESS RF 40/60
Máquina de fresagem de engrenagem SCHIESS RF 40/60
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| Ano da construção | 1966 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 20 mm |
| Diâmetro máximo da roda de engrenagem | 6000 mm |
| Carga máxima de mesa | 100000 kg |
Equipamento | |
|---|---|
| Acionamento mecânico | |
| Documentação técnica | |
| Declaração CE | |













































