- UniMachines
- ›
- Máquinas para escatelar
- ›
- Máquinas para escatelar verticais
- ›
- Máquinas para escatelar verticais TOS
- ›
- Máquinas para escatelar verticais TOS ST 350
Máquina de entalho verticais TOS ST 350
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1958 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 2220 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo do curso deslizante | 400 mm |
| Diâmetro da mesa | 800 mm |
| Altura da máquina | 2145 mm |
| Largura da máquina | 1680 mm |
| Peso da máquina | 3850 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































