- UniMachines
- ›
- Máquinas para dobrar
- ›
- Máquinas para chapas metálicas
- ›
- Máquinas para chapas metálicas GOTENEDS (CIDAN)
- ›
- Máquinas para chapas metálicas GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Máquina de dobrar para chapa GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| Ano da construção | 1993 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento máximo de flexão | 3100 mm |
| Espessura máxima da folha de dobra de metal (aço normal) | 4 mm |
| Distância máxima backgauge | 1650 mm |
| Altura da máquina | 2100 mm |
| Comprimento da máquina | 4430 mm |
| Largura da máquina | 2320 mm |
| Peso da máquina | 8.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle Pé | |
| Ajuste digital do ângulo de flexão | |
| Posicionamento Eletromecânica da backgauge | |
| Leitura digital da posição backgauge | |
| Feixe rotativo superior | |
| Documentação técnica | |

-k50-30-kombi-m.jpg)
-k50-30-kombi-1-s.jpg)
-k50-30-kombi-2-s.jpg)
-k50-30-kombi-3-s.jpg)
-k50-30-kombi-4-s.jpg)
-k50-30-kombi-5-s.jpg)
-k50-30-kombi-6-s.jpg)







































