- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio MITSUBISHI
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio MITSUBISHI RA 90
Máquina de descarga elétrica de fio MITSUBISHI RA 90
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2000 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 4686 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa | 572 mm |
| A largura da mesa | 478 mm |
| Eixo X comprimento curso máximo | 320 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 250 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 165 mm |
| Eixo U comprimento Viagens (+ -) | 32 mm |
| Eixo V comprimento Viagens (+ -) | 32 mm |
| O comprimento máximo de peças (X) | 860 mm |
| Largura máxima de peças (Y) | 760 mm |
| A espessura máxima do fio | 160 mm |
| Carga máxima de mesa | 350 kg |
| Altura da máquina | 2030 mm |
| Comprimento da máquina | 2075 mm |
| Largura da máquina | 1440 mm |
| Peso da máquina | 1.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































