- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio CHMER
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio CHMER G32S
Máquina de descarga elétrica de fio CHMER G32S
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2013 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 8159 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 360 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 250 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 220 mm |
| Eixo U comprimento Viagens (+ -) | 60 mm |
| Eixo V comprimento Viagens (+ -) | 60 mm |
| Carga máxima de mesa | 300 kg |
| A demanda total de energia | 12 kW |
| Altura da máquina | 2100 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 2300 mm |
| Peso da máquina | 2.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |
















































