- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio CHARMILLES
- ›
- Máquinas de descarga elétrica de fio CHARMILLES Robofil 380
Máquina de descarga elétrica de fio CHARMILLES Robofil 380
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2006 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 400 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 300 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 250 mm |
| A demanda total de energia | 10 kW |
| Peso da máquina | 3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































