- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada SODICK
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada SODICK AQ35L
Máquina de descarga elétrica chumbada SODICK AQ35L
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| Ano da construção | 2006 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa | 600 mm |
| A largura da mesa | 400 mm |
| Capacidade do tanque dielétrica | 275 l |
| Altura da máquina | 2395 mm |
| Comprimento da máquina | 1535 mm |
| Largura da máquina | 2210 mm |
| Peso da máquina | 3.9 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle NC | |



















































