- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada MAKINO
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada MAKINO EDNC 30 F
Máquina de descarga elétrica chumbada MAKINO EDNC 30 F
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - pago separadamente |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 010225 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Comprimento da mesa | 500 mm |
| A largura da mesa | 350 mm |
| Eixo X comprimento curso máximo | 300 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 250 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 250 mm |
| A demanda total de energia | 7 kW |
| Peso da máquina | 4.1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Makino Makino | |
| Controle CNC | |
| Revista Eletrodo | |
| Documentação técnica | |
| Declaração CE | |









































