- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES TECHNOLOGIES
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31
Máquina de descarga elétrica chumbada CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31
| Categoria | Máquinas de descarga elétrica CHARMILLES TECHNOLOGIES › |
| Fabricante | CHARMILLES TECHNOLOGIES › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1998 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa | 500 mm |
| A largura da mesa | 400 mm |
| Eixo X comprimento curso máximo | 350 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 250 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 300 mm |
| Altura da máquina | 1550 mm |
| Comprimento da máquina | 2050 mm |
| Largura da máquina | 1800 mm |
| Peso da máquina | 2.3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































