- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES D10 Typ P12
Máquina de descarga elétrica chumbada CHARMILLES D10 Typ P12
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1980 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Número de estoque | 14435 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa | 350 mm |
| A largura da mesa | 200 mm |
| Eixo X comprimento curso máximo | 200 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 120 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 100 mm |
| Peso da máquina | 850 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Sistema de extinção de incêndios | |
| Documentação técnica | |


















































