- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CDM
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CDM ELECTRA
Máquina de descarga elétrica chumbada CDM ELECTRA
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Milano |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa | 580 mm |
| A largura da mesa | 310 mm |
| Eixo X comprimento curso máximo | 300 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 200 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 200 mm |
| O comprimento máximo de peças (X) | 800 mm |
| Peso máximo de peças (Z) | 500 mm |
| Largura máxima de peças (Y) | 370 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle NC | |









































