- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada AGIE
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Máquina de descarga elétrica chumbada AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2005 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 350 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 250 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 350 mm |
| Altura da máquina | 2620 mm |
| Comprimento da máquina | 1930 mm |
| Largura da máquina | 2690 mm |
| Peso da máquina | 3000 t |
| Distância máxima entre mesa e chuck | 3 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































