- UniMachines
- ›
- Máquinas de corte plasma e gás
- ›
- Máquinas de corte a chama
- ›
- Máquinas de corte a chama TOOLMET
- ›
- Máquinas de corte a chama TOOLMET GATO GC-G-M-2040
Máquina de corte da flama TOOLMET GATO GC-G-M-2040
| Preço líquido | 10779 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Endereço | Wita Stwosza 18/13 |
| Cidade | Jelenia Góra |
| Código postal | 58-560 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 603510566 |
| Categoria | Máquinas de corte plasma e gás TOOLMET › |
| Fabricante | TOOLMET › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2020 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 4000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 2000 mm |
| Número de cabeças com queimadores a gás | 1 pcs |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 64 mm |
| Comprimento Viagens eixo X | 150 mm |
| Precisão de posicionamento | 0.15 mm |
| Peso da máquina | 3.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |
| Servo-accionamento para o eixo-x | |
| Servo-accionamento para o eixo y | |
| Unidade Servo para o eixo Z | |
| Extractor de escape | |













































