- UniMachines
- ›
- Lasers
- ›
- Lasers 2D
- ›
- Lasers 2D TRUMPF Trumatic TLF 2600 Turbo
- ›
- Lasers 2D TRUMPF Trumatic TLF 2600 Turbo L 3030
Laser de 2D TRUMPF Trumatic TLF 2600 Turbo L 3030
| Categoria | Lasers TRUMPF Trumatic TLF 2600 Turbo › |
| Fabricante | TRUMPF Trumatic TLF 2600 Turbo › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 3000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1500 mm |
| Número de cabeças com lasers | 1 pcs |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 3 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Y | 1.5 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 2.2 m/min |
| A demanda total de energia | 2.6 kW |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Comprimento da máquina | 9300 mm |
| Largura da máquina | 4600 mm |
| Peso da máquina | 12 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































