Laser de 2D TRUMPF TruLaser 1030 fiber
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2016 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 8040 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 3 kW |
| Comprimento da mesa de trabalho | 3000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1500 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 720 kg |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 20 mm |
| Altura da máquina | 2300 mm |
| Comprimento da máquina | 7800 mm |
| Largura da máquina | 2800 mm |
| Peso da máquina | 10.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































