- UniMachines
- ›
- Lasers
- ›
- Lasers 2D
- ›
- Lasers 2D MAZAK
- ›
- Lasers 2D MAZAK SUPER TURBO X510 Hi-PRO Supercharged
Laser de 2D MAZAK SUPER TURBO X510 Hi-PRO Supercharged
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1999 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 2.5 kW |
| Comprimento da mesa de trabalho | 3050 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1525 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 810 kg |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 20 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço inoxidável) | 12 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (alumínio) | 8 mm |
| Comprimento da máquina | 7250 mm |
| Largura da máquina | 2875 mm |
| Peso da máquina | 12.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| MAZATROL L32B – 32bit | |
| Documentação técnica | |























































