Laser de 2D BYSTRONIC Bylaser 4400M
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 440 kW |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1500 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 772 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 10 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço inoxidável) | 20 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (alumínio) | 8 mm |
| Peso da máquina | 4.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































