Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1995 |
| Garantia | Bota Garantia |
| Estado técnico | Após a renovação completa |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 1500 kW |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1270 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1270 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 9 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço inoxidável) | 6 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (alumínio) | 2 mm |
| Altura da máquina | 2275 mm |
| Comprimento da máquina | 3120 mm |
| Largura da máquina | 2230 mm |
| Peso da máquina | 5500 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Fanuc Fanuc FS 16 LA | |
| Controle CNC | |
| Conexão USB | |
| Servo-accionamento para o eixo-x | |
| Gás laser de CO2 | |
| Documentação técnica | |











































