- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração radiais
- ›
- Máquinas de perfuração radiais WMW HECKERT
- ›
- Máquinas de perfuração radiais WMW HECKERT BR 40/2x 1250
Furadeira radial WMW HECKERT BR 40/2x 1250
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1985 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5126 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo chato | 60 mm |
| Comprimento do braço | 1250 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 5 kW |
| Altura da máquina | 2800 mm |
| Comprimento da máquina | 2200 mm |
| Largura da máquina | 1000 mm |
| Peso da máquina | 3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |










































