- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração radiais
- ›
- Máquinas de perfuração radiais WEYRAUCH
- ›
- Máquinas de perfuração radiais WEYRAUCH RB-B 1250
Furadeira radial WEYRAUCH RB-B 1250
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1980 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 070819 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento do braço | 1250 mm |
| Taxa de alimentação mínima do eixo | 0.05 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação do eixo | 1 mm/s |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 24 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 1400 1/min |
| A demanda total de energia | 7.5 kW |
| Peso da máquina | 4.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































