- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Furadeiras de coluna
- ›
- Furadeiras de coluna SOLBERGA
- ›
- Furadeiras de coluna SOLBERGA SE 1630
Furadeira de coluna SOLBERGA SE 1630
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Schleswig-Holstein |
| Ano da construção | 1980 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 30 mm |
| Diâmetro máximo da perfuração em metais leves | 45 mm |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 85 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 1800 1/min |
| Comprimento da mesa de trabalho | 350 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 500 mm |
| Peso da máquina | 0.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Sistema de refrigeração líquida | |











































