- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Furadeiras de coluna
- ›
- Furadeiras de coluna ERLO
- ›
- Furadeiras de coluna ERLO BSR-30
Furadeira de coluna ERLO BSR-30
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Espanha |
| região | Guipúzcoa |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 30 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1050 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 400 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |

















































