- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras verticais
- ›
- Fresadoras verticais GUALDONI
- ›
- Fresadoras verticais GUALDONI G61/Z
Fresadora vertical GUALDONI G61/Z
| Preço líquido | Perguntar› |
| Nome da empresa |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Endereço | Transito 21 |
| Cidade | Babberich |
| Código postal | 6909 DA |
| região | Gelderland |
| País | Holanda |
| Telefone | +31 316247123 |
| Categoria | Fresadoras GUALDONI › |
| Fabricante | GUALDONI › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1982 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 8831 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 800 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 200 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 250 kg |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 550 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 155 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 350 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 2000 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Y | 2000 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 2000 mm/s |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































