- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras universais
- ›
- Fresadoras universais TOS
- ›
- Fresadoras universais TOS FCR 50 CNC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2005 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Máquina unplugged |
| Número de estoque | 2890 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 500 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 2000 kg |
| Velocidade mínima de rotação do eixo vertical, | 20 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1250 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 500 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 560 mm |
| A demanda total de energia | 35 kW |
| Comprimento da máquina | 6000 mm |
| Largura da máquina | 3500 mm |
| Peso da máquina | 8100 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































