- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC VICTOR
- ›
- Fresadoras CNC VICTOR VW 12 A
Fresadora CNC VICTOR VW 12 A
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem VICTOR › |
| Fabricante | VICTOR › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2008 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1200 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1200 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 2.2 kW |
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 24000 1/min |
| Peso da máquina | 0.45 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Komputer PC G-code | |
| Documentação técnica | |













































