- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC STROJTOS Lipník
- ›
- Fresadoras CNC STROJTOS Lipník FGS 50 CNC-Q
Fresadora CNC STROJTOS Lipník FGS 50 CNC-Q
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem STROJTOS Lipník › |
| Fabricante | STROJTOS Lipník › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 2000 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1250 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 500 mm |
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Velocidade mínima de rotação do eixo vertical, | 4000 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1000 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 500 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 600 mm |
| A demanda total de energia | 10 kW |
| Peso da máquina | 5.3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































