- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC SPINNER
- ›
- Fresadoras CNC SPINNER MVC 850
Fresadora CNC SPINNER MVC 850
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem SPINNER › |
| Fabricante | SPINNER › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 2008 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Número de estoque | 15458 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 510 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 700 kg |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 850 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 510 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 510 mm |
| A demanda total de energia | 30 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| FANUC FANUC 21i MB | |















































