- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC Poręba
- ›
- Fresadoras CNC Poręba WFA 200/SKODA
Fresadora CNC Poręba WFA 200/SKODA
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem Poręba › |
| Fabricante | Poręba › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 1983 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | A2064308 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 2000 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 88 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo vertical, | 630 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 4000 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 10000 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1450 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 5500 mm |
| Peso da máquina | 30 t |
Equipamento | |
|---|---|
| NUM 1040 CNC | |














































