- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC MECOF
- ›
- Fresadoras CNC MECOF CNC CS 88/G
Fresadora CNC MECOF CNC CS 88/G
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem MECOF › |
| Fabricante | MECOF › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2015 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 6000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1250 mm |
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 1500 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 4300 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1000 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1700 mm |
| Altura da máquina | 3000 mm |
| Comprimento da máquina | 8000 mm |
| Largura da máquina | 4000 mm |
| Peso da máquina | 26.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| SIEMENS Sinumeric 828D | |
| Documentação técnica | |














































