- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC HURCO
- ›
- Fresadoras CNC HURCO BMC 50
Fresadora CNC HURCO BMC 50
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem HURCO › |
| Fabricante | HURCO › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1989 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Número de estoque | 15138 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1900 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 900 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 1500 kg |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 1320 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 760 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 600 mm |
| A demanda total de energia | 25 kW |
| Peso da máquina | 9.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Ultimax 3 ULTIMAX 3 | |
















































