- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Fresadoras CNC
- ›
- Fresadoras CNC DMG
- ›
- Fresadoras CNC DMG DMF 300 Linear
Fresadora CNC DMG DMF 300 Linear
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 2002 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 15656 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 600 mm |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 2200 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 560 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 720 mm |
| Altura da máquina | 2650 mm |
| Comprimento da máquina | 5300 mm |
| Largura da máquina | 2800 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Siemens 840 D | |






















































