- UniMachines
- ›
- Fornos
- ›
- Endurecimento fornos
- ›
- Endurecimento fornos Mahler
- ›
- Endurecimento fornos Mahler DLE 650/220/3000 G
Forno de têmpera Mahler DLE 650/220/3000 G
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5013 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Altura Furnace | 2600 mm |
| Largura Furnace | 2000 mm |
| Comprimento Furnace | 19500 mm |
| Peso Furnace | 12 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |





















































